Вы здесь

Открыто бета-тестирование ReviewDriven.com

Мы рады сообщить о запуске нашего сервиса автоматического тестирования! Первая бета-версия сайта предоставляет доступ к ограниченному набору возможностей, которые мы собираемся постепенно расширять. На сегодняшний день вы можете оценить, что и как мы собираемся делать. Мы надеемся, что люди, которые интересуются системами автоматического тестирования, попробуют воспользоваться нашим сервисом, чтобы протестировать свои проекты. Чтобы начать работать с сайтом, вам нужно зарегистрироваться — reviewdriven.com/user/register и после этого добавить проект. С тем, что нужно делать дальше, можно познакомиться в разделе документации — reviewdriven.com/docs/overview.

В настоящее время поддерживается создание обзоров кода, но вскоре мы реализуем работу с расширенной версией API для тестирования Друпала. Ну и ещё мы надеемся добавить несколько своих инструментов. Если вам это интересно, то вы можете посмотреть наши планы.

Открыто бета-тестирование ReviewDriven.com

Jim Berry [solotandem] и я, Jimmy Berry [boombatower], будем в Сан-Франциско на DrupalCon San Francisco и сможем ответить на вопросы всех желающих об этом сервисе. Кроме того, мы будем рады увидеть ваши отзывы на форуме — reviewdriven.com/forum или в почтовом ящике — reviewdriven.com/contact. Ждём ваших отзывов!