Вы здесь

Ресурсы для студий работающих с Open Atrium

Мы открыли на community.OpenAtrium.com группу Shop Resources. Это место предполагается использовать для людей, которые предоставляют услуги связанные с Open Atrium. Сообщество пользователей и разработчиков Open Atrium растёт и мы надеемся, что эта площадка пригодится всем, кто хочет предоставлять услуги связанные со сборкой.

Ресурсы для студий работающих с Open Atrium

Для разработчиков

На Shop Resources вы можете рассказать о своих услугах и сайтах, которые сделали на Open Atrium. Мы хотим также предоставить средства для работы и рекламы Open Atrium, поэтому мы открыли несколько дополнительных секций: some sample proposal text, presentation slide decks, full bleed color handouts, swag designs и copies of Open Atrium press reviews. Мы надеемся, что эти ресурсы помогут вам в работе.

Что будет дальше

У нас уже есть планы как можно всё это улучшить. Самое первое, что мы хотим реализовать, это каталог конфигураций, в котором посетители смогут выбрать нужные им конфигурации, которые уже были реализованы на других сайтах. Мы планируем сделать сервер сбора возможностей, который позволит собирать и распространять самостоятельно эти возможности — подобно децентрализованным магазинам приложений.

Вместе с работой над ростом бизнес-базы Open Atrium, мы считаем, что широкое сообщество разработчиков и такое место для совместной работы как Community.OpenAtrium.com останутся наиболее ценной частью. Обмен бизнес-идеями и ресурсами является большой частью, которая помогла многим студиям расти на протяжении многих лет. Я помню как был полезен обмен идеями в Development Seed, как мы объясняли удивительность Друпала потенциальным клиентам на первом Сборе в Нью-Йорке в мае 2005 года вместе с Заком, Ноэлем, Андреем, Григорием, Лизой и многими другими. Мы надеемся, что этот форум для студий делающих сайты на Open Atrium вызовет похожие вибрации, хотя и без пива.

Если у вас есть свои идеи об использовании этого сервиса и вы хотите поделиться ими, то не стесняйтесь делать это. Вы можете добавить их в раздел документации или сделать запись в блоге. Если у вас есть вопросы, то можете воспользоваться нашим почтовым адресом.