Вы здесь

На Drupal Gardens 20 000 сайтов!

Сегодня мы преодолели новую отметку: на Drupal Gardens создано 20 000 сайтов. При этом всего лишь три с половиной месяца назад количество сайтов было вдвое меньшим и равнялось 10 000. Кто бы мог подумать, что мы сможем удвоить количество сайтов так быстро? И такой рост нас очень обнадёживает, так как он говорит о том, что мы на правильном пути и делает сервис, который люди высоко оценивают.

На Drupal Gardens 20 000 сайтов!

Также возрос интерес к нашему сервису и корпоративных клиентов. Кажется, он может удовлетворить потребности больших организаций, а также агентств, которым нужно создавать и управлять большим количеством микросайтов или хотят сделать сайт быстро. Мы продолжаем расширять характеристики Drupal Gardens, и добавляем их каждые три недели. Если вы пользуетесь нашим сервисом, то мы будем рады увидеть ваши отзывы и услышать предложения о его дальнейшем развитии.

Я рад, что мы прошли эту отметку и хочу поблагодарить всех пользователей Drupal Gardens за это. Может показаться, что 20 000 сайтов это много, но на самом деле мы только начинаем!

Комментарии

Изображение пользователя 35metod

прикольный сервис, если б это всё работало идеально, как оно хотелось бы))