Вы здесь

Статья об Open Atrium в Linux Magazine

Open Atrium замечен в декабрьском номере Linux Magazine, где он описан в качестве инструмента, который помогает группам обмениваться информацией и совместно работать над проектами. В статье на пять страниц, Marcel Gagne рассматривает вопрос того, как Open Atrium может использоваться для этих целей и отлично описывает все возможности нашей сборки.

Open Atrium просто великолепен и великолепно прост. Как управляющий, вы можете определить одну или несколько групп, пригласить пользователей и начать работу. Группы занимают свои пространства, где они могут обмениваться информацией, документами, планировать встречи и выполнять другие действия. Каждый пользователь вошедший в аккаунт имеет возможность взглянуть на панель управления, которая сразу проинформирует его об активности группы.

Статья об Open Atrium в Linux Magazine

Эта статья — отличный способ начать своё знакомство с Open Atrium. В дополнение к обзору того, что может делать Open Atrium, Marcel Gagne в деталях рассказывает о том, как установить Open Atrium на сервер, как добавить группы, проекты, пользователей, изменить параметры системы и использовать другие параметры. И мы очень рады, что он нашёл эту сборку такой полезной.

Open Atrium — это фантастические пример того, что вы можете создать с хорошим дизайном (настоящий король), это тонко настроенная сборка со своим стилем. Если хотите быть в курсе событий, то присоединитесь к сообществу Open Atrium, где вы сможете узнавать об опыте использования сборки другими людьми, сами изменять код, предлагать улучшения или задавать вопросы. С Open Atrium можно совместно работать над проектами, обмениваться сообщениями, загружать для участников своей группы файлы, а также работать со всем этим с мобильных устройств.


Обновление: доступна полная версия статьи.