Вы здесь

Чем нужно заняться Ассоциации Друпала в 2008 году?

С тех пор, как мы зарегистрировали Ассоциацию Друпала в январе 2007 года, примерно год назад, мы во-первых улучшили инфраструктуру drupal.org, во-вторых помогли провести две международные конференции, в-третьих установили связь с бухгалтерской фирмой, в-четвёртых профинансировали присутствие Друпала в ряде мероприятий, в-пятых начали проводить кампании по сбору средств, в-шестых наладили отношения с Software Freedom Law Center, в-седьмых мы близки к открытию модели членства в Ассоциации Друпала и так далее.

В январе 2008 года мы должны выбрать наш второй Совет. Мы ищем людей, которые хотят стать постоянными членами или членами Совета и которые могут принести свой опыт в Ассоциацию Друпала. Если вы хотите помочь в управлении ростом Друпала или хотите помочь изменить этот мир, то можете предложить свою кандидатуру.

Несколько месяцев назад я опросил более 1 000 пользователей Друпала на предмет того, что они думают о том, на что должна быть направлена деятельность Ассоциации Друпала. Результаты опроса представлены ниже и могут быть хорошим источником вдохновения при рассмотрении предложенной кандидатуры.

Чем нужно заняться Ассоциации Друпала в 2008 году?