Вы здесь

В поиске талантов

Многие люди ищут талантливых Друпал-разработчиков, но не могут их найти. Я знаю об этом, потому что получаю каждый день письма, в которых люди спрашивают меня о том, не знаю ли я хороших Друпал-разработчиков, которые ищут работу. Я не знаю, поэтому можно мне на эту тему не писать. Дело в том, что спрос на талантливых друпаллеров превышает предложение. Поэтому, большая часть разработчиков которых я знаю, уже при деле.

Месяцами я давал совет о том, чтобы нанять разработчика с образованием в области информатики и обучить его разработке под Друпал. Наймите хорошего разработчика на Java или PHP и позвольте таким компаниям как Луллабот обучить их работе с Друпалом. Мне кажется это выигрышной стратегией.

Тем не менее, напрашивается вопрос: как мы можем вырастить талантливых друпаллеров и помочь росту компаний специализирующихся на Друпале? Так же, как мы можем поднять качество услуг предоставляемых компаниями?

Это важные вопросы, поэтому давайте соберём идеи на эту тему и оценим их по важности, жизнеспособности и лёгкости выполнения.