Вы здесь

Набор сотрудников в Ассоциацию Друпала

Ассоциация Друпала является некоммерческой организацией, которая создана для помощи сообществу с финансированием, инфраструктурой, мероприятиями, рекламой и распространением. С тех пор, как мы создали ассоциацию в январе 2007 года, прошло несколько месяцев, за которые мы улучшили инфраструктуру drupal.org, помогли организовать две международные конференции, установили связь с бухгалтерской фирмой, профинансировали присутствие Друпала на FrOSCon, начали проводить кампании по сбору денег и установке партнёрских отношений, близки к запуску модели членства в ассоциации и так далее.

К январю 2008 года нам нужно выбрать наш второй Совет, поэтому я решил, что это хорошее время для начала рассмотрения кандидатов и номинаций. Несмотря на прогресс достигнутый в 2007 году, в 2008 году мы хотим улучшить качество своей работы и расширить деятельность.

Мы ищем людей, которые хотят войти в Совет ассоциации и кто может взять на себя руководство расширяющейся деятельностью организации. В частности, мы ищем новых членов с опытом рекламы, юриста, специалиста по связям, координатора мероприятий, координатора работы локальной группы, координатора работы по редизайну drupal.org и других.

Ассоциация Друпала состоит из добровольцев, которые не получают денег за свою работу, и мы ожидаем, что члены Совета директоров будут тратить до четырёх часов в неделю на работу в ассоциации. Другими словами, мы ищем людей, которые готовы взять на себя ответственность. Если вы считаете себя хорошим кандидатом, хотите кого-то номинировать, то оставьте комментарий к этой статье.