Вы здесь

Сайт drupal.com будет обновлён

Как объяснено в моей презентации на Друпалконе в Вашингтоне, сайт drupal.com был достаточно посещаемым (до 1 000 посетителей в сутки), чтобы не выглядеть плохо и не отражать жизнь сообщества. Было нехорошо оставлять на нём только Друпликон.

Сайт drupal.com будет обновлён

Я попросил своих друзей из Development Seed сделать несколько макетов для нового drupal.com. Мне понравился профессиональный тон, который этот сайт может создать для многих людей, которые пробуют Друпал в первый раз. Отметьте: верхняя колонка будет со сменяющимися изображениями и надписями:

Сайт drupal.com будет обновлён

Это только маленький сайт, но сейчас он показывает как развился Друпал и я ожидаю, что он покроет расходы на обслуживание торговой марки Drupal. С помощью Development Seed я планирую запустить рекламу в ближайшие пару недель. На сегодняшний день я по-прежнему раздумываю над лучшим вариантом рекламы и надеюсь, вы посоветуете их. Я мог бы превратить drupal.com во что-то более полезное, но в настоящее время эти улучшения уже являются огромными! Я уверен, что новый дизайн будет способствовать развитию проекта.