Вы здесь

Аквия вышла из стадии бета-тестирования

После нескольких месяцев напряжённой работы, Аквия открыта для бизнеса! Начиная с сегодняшнего дня, каждый может подключить свой сайт на Друпале 6 к Acquia Network, чтобы воспользоваться нашими услугами.

Acquia Network является сетевым сервисом, который помогает с управлением сайтом (оповещения об обновлении, блокирование спама, запуск cron, обнаружение изменений и так далее) и в реальном времени предоставляет информацию об использовании сайта и его здоровье.

Acquia Network даёт доступ к службе технической поддержки. Будь то вопрос об установке, разработке или настройке, наши специалисты готовы оказать вам помощь. Скандал? Подписка на Acquia Network доступна для любого бюджета — включая бесплатную версию сообщества. Попробуйте!

Acquia Network выпустила сегодня Acquia Drupal. Это наша сборка Друпала, которая содержит лучшие и самые используемые дополнительные модули для создания социального сайта. Сборка доступна совершенно свободно и все найденные ошибки и улучшения сразу отправляются разработчикам на drupal.org. Кроме того, в сбоку включены несколько модулей, которые связаны с нашими сервисами и позволяют получить помощь.

Старт Аквии не был безоблачным. Чтобы настроить Аквию на успех, потребовалось нанять людей мирового класса умнее меня, но часто не хватало опыта работы с Друпалом или даже опыта работы с открытым кодом. Потребовалось время, прежде чем мы выровняли шаг, но действительно удивительным было видеть как все подсаживались на Друпал и как мы собирались вместе как одна команда. Все в компании внесли свой вклад в успех Друпала и с предложением Аквии, я думаю, мы сможем использовать Друпал во множестве новых и интересных мест.

Двигаясь вперёд, вы можете ожидать от нас помощи в портировании модулей для Друпала 6 и добавления модулей в сборку Acquia Drupal, чтобы расширить нашу поддержку. Вы можете также рассчитывать на расширение существующих в Acquia Network сетевых сервисов и добавление новых, которые расширят возможности в области оповещений об обновлении, блокировании спама и мониторинга работоспособности. Подробности можно найти на странице плана по развитию Acquia Drupal и Acquia Network. Вы также будете видеть активность сотрудников Аквии в сообществе. Так что пристегнитесь, потому что это только малая часть того, что ожидает нас в будущем и мы пойдём в него кротчайшим путём.