Вы здесь

Выборы в Ассоциацию Друпала в 2010 году

Ассоциация Друпала является некоммерческой организацией, которая призвана помогать сообществу Друпала с финансированием, инфраструктурой, проведением мероприятий, продвижением и распространением проекта. Текущий совет был избран около года назад, поэтому настало время новых выборов!

1 марта 2010 года мы будем избирать новых постоянных членов Генеральной ассамблеи. Затем, Генеральная ассамблея выберет Совет, который отвечает за повседневную деятельность. Все подробности можно найти в уставе ассоциации.

Мы ищем людей, которые хотят войти в Совет ассоциации, кто может быть лидером и у кого есть опыт, как улучшить и расширить деятельность ассоциации. Все текущие позиции Совета, кроме председателя и казначея, будут переизбираться, включая секретаря, юриста, маркетолога, управляющего инфраструктурой, сборщика денег и менеджера событий.

Ассоциация также ищет новых членов Генеральной ассамблеи с навыками в области маркетинга, координатора веб-мастеров drupal.org, управляющего проектами и других людей. Люди, заинтересованные в том, чтобы стать постоянными членами, могут подать заявки. Хотя постоянные члены не имеют таких определённых обязанностей как члены Совета, членство подразумевает обязательство работать и содействовать достижению целей ассоциации.

Ассоциация Друпала состоит из добровольцев, труд которых не оплачивается и мы надеемся, что члены Совета будут ответственно подходить к своим обязанностям, тратить значительное время на деятельность ассоциации. Если вы думаете, что вы хороший кандидат и у вас есть время, чтобы заниматься делами ассоциации, найдите постоянного члена, который поддержит вашу кандидатуру и отправьте заявку. Заявки принимаются с 22 февраля по 1 марта, после чего мы изберём новых постоянных членов и новый Совет.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях или написать письмо в ассоциацию.