Вы здесь

Acquia U

В связи со значительным ростом Друпала, спрос на специалистов по Друпалу по-прежнему превышает предложение. Каждая Друпал-компания — а я говорил со многими по всему миру — испытывает трудности в поиске достаточного количества квалифицированных друпаллеров. Это верно и для Acquia.

Чтобы помочь решить эту проблему, мы запустили программу Acquia U, которая позволяет обучаться и получить практику друпаллерам. Мы зачисляем желающих на интенсивный 6 месячный платный курс.

Зачисленные кандидаты начнут обучение с 6 практических недель обучения. После этого, они будут распределены в команды поддержки и инженеров партнёров Acquia, где и продолжат обучение. Ученики проведут 6 недель в каждой команде. В целом, эта программа даёт ученикам 6 месяцев опыта настоящей работы и возможность получить работу связанную с Друпалом.

В конце обучения, ученики войду в состав одной из команд Acquia. Мы считаем, что эти и подобные усилия, предпринимаемые нашими партнёрами и клиентами, создадут ключевых вкладчиков в проект в будущем.

Мы очень рады запуску этой программы, так что дайте нам знать, если она вас заинтересовала!