Вы здесь

Моллом фильтрует миллионы сообщений для Netlog

Мы рады сообщить, что Моллом сотрудничает с Netlog, одним из самых быстрорастущих веб-сообществ Европы. Моллом защищает сообщения более чем 40 миллионов участников Netlog, которые используют более 25 языков. Netlog используется в основном студентами для общения, развлечения, обмена музыкой и фотографиями. Каждый день участники Netlog обмениваются более чем 4 миллионами сообщений, которые все анализируются Молломом в реальном времени на предмет спама и нежелательного содержания.

С присоединением к Моллому Netlog, Моллом теперь является одним из самых больших сервисов по фильтрации спам-содержания.

Мы настроили выделенные серверы в дата-центре Netlog с автоматической отказоустойчивостью, временным мониторингом и настроенными классификаторами. Каждую секунду эти серверы анализируют более 50 сообщений (до 200 сообщений в пики), доказав способность Моллома к масштабированию для высоконагруженных решений. Как и для пользователей планов Mollom Free и Mollom Plus на mollom.com, эти выделенные серверы показывают эффективность в 99,95%, блокируя почти все спам-сообщения.

В Netlog имеется более 30 внештатных менеджеров и модераторов сообщества по всей Европе. Использование Моллома позволяет Netlog уменьшить ручную модерацию и оказывать поддержку большему количеству пользователей на разных языках. Со своей стороны мы обеспечиваем поддержку роста сообщества. Это партнёрство предоставляет нам прекрасную возможность для улучшения нашей инфраструктуры, прототипирования новых идей для упорядочивания модерации тысяч сообщений и использовать Моллом в мультиязычной среде. Подписчики Моллома уже получают выгоду от улучшения фильтрации, которая является прямым результатом этого сотрудничества и это только начало.