Вы здесь

Офис CTO в Аквии

Мне нужны две вещи — 1) стрижка и 2) больше времени. Постригся я только в прошлые выходные, поэтому мне осталось только найти время.

Больше времени мне нужно потому, что всё продолжает расти: в Аквии уже больше 100 человек и несколько линеек продуктов; мы развиваем Ассоциацию Друпала, чтобы организовывать больше событий и делать их крупнее, улучшить сайт и инфраструктуру; я активно занимаюсь развитием Друпала 8 и так далее.

Хотя мне многие помогают, я нуждаюсь в том, чтобы продолжить масштабирование самого себя вместе с увеличением количества дел. Есть вещи, которые я хочу сделать, но не делаю их сейчас и есть вещи, которыми нужно заниматься активнее. Таким образом, следующим шагом масштабирования связанного с работой Аквии и работой над Друпалом, является создание в Аквии «Office of the CTO».

Мой план заключается в найме нескольких сотрудников в Office of the CTO, которые будут помогать мне со множеством дел, от работы с сообществом до стратегии Аквии, исследований конкуренции на рынке, развития бизнеса, построения концепций и инкубатора новых идей. Я ищу людей, которые хотят прожить часть жизни вместе со мной, смогут представлять меня и работать со мной каждый день.

Последние годы я фокусировался на множестве продуктов Аквии и выпуске Друпала 7. Сейчас я хочу сфокусироваться на развитии Друпала 8, оптимизации Ассоциации Друпала и поиске новых идей для Аквии. Если всё пойдёт хорошо, то я ожидаю развития этих направлений, а также развития людей в офисе CTO. Следите за подробностями.