Вы здесь

Front End Drupal: Designing, Theming, Scripting

Книга «Front End Drupal: Designing, Theming, Scripting (Developer's Library)»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 6
Год: 
Издатель: 
Английский язык
Количество страниц: 
456
ISBN-10: 
0137136692
ISBN-13: 
9780137136698

Друпал это №1 в мире открытых систем управления содержанием, тысячи людей и организаций используют его для создания своих сайтов самых разных типов.

Дизайнеры и разработчики нуждаются в инструментах, которые позволяют быстро и удобно настраивать сайты. В Друпале много таких инструментов, но вот руководств, которые бы описывали их эффективное использование, мало. Эта книга пытается решить этот вопрос. В книге рассматриваются все вопросы, которые могут возникнуть при создании дизайна и приданию сайта интерактивности, работа с темами и шаблонами.

Эта книга на 100% сосредоточена на вопросах дизайна, взаимодействии пользователя с элементами сайта, эргономике и управлении. Авторы рассказывают о том, как применить к сайту различные стили оформления, работать с системой тем, создавать сложные сайты сообществ, быстро управлять изменениями на сайте и создавать удобные, переносимые темы. Вы также познакомитесь с несколькими уроками, которые расскажут обо всём, от настройки любого элемента на странице через шаблон, до настройки на сайте форума.