Вы здесь

CMS Security Handbook

Книга «CMS Security Handbook»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 6
Год: 
Издатель: 
Автор: 
Английский язык
Количество страниц: 
432
ISBN-10: 
0470916214
ISBN-13: 
9780470916216

Сайты сделанные на Друпале, Джумле, Плоне или Вордпрессе, иногда сталкиваются с некоторыми уникальными угрозами безопасности. Если вы отвечаете за один из сайтов на этих движках, то вам будет полезно это руководство по безопасности, которое содержит подробные рекомендации, позволяющие предотвратить атаки, разрабатывать безопасные операции и восстанавливать сайты, если они подверглись нападению.

Книга CMS Security Handbook содержит важную информацию для тех, кто отвечает за создание сайтов на этих CMS. Всё больше сайтов делается на CMS с открытым исходным кодом, делая эти сайты привлекательной целью для атак. Это первое полное руководство, которое рассказывает об обеспечении безопасности наиболее распространённых платформ для разработки: Друпал, Джумла, Плон и Вордпресс.

Вы узнаете об инструментах для интеграции сайта с бизнес-операциями, научитесь использовать безопасные протоколы, планы аварийного восстановления. Книга охватывает вопросы работы с хостингом, защиту от атак серверов, работу с журналами событий и многие другие вопросы.