Вы здесь

Building E-Commerce Sites with Drupal Commerce Cookbook

Книга «Building E-Commerce Sites with Drupal Commerce Cookbook»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 7
Год: 
Издатель: 
Автор: 
Английский язык
Количество страниц: 
206
ISBN-10: 
1782161228
ISBN-13: 
9781782161226

Эта книга научить созданию электронного магазина. Она предназначена в первую очередь для людей, у которых нет подобного опыта и кроме создания магазина рассматривает различные другие вопросы, такие как управление ценами и профили клиентов.

Drupal Commerce это новый фреймворк для магазинов на основе Друпала, одной из самых популярных и мощных систем управления содержанием.

В книге рассмотрены установка и настройка магазина с понятными советами, большим количеством скриншотов и советов. После установки Drupal Commerce, вы научитесь его настраивать и оптимизировать для лучшего показа товаров. Погружаясь в настройку, книга расскажет о том, как добавляются типы товаров и проведёт через все этапы, которые необходимы для запуска интернет-магазина и продажи своей продукции шаг за шагом.

Книга включает пример по созданию магазина по продаже футболок.

Прочитав книгу, вы узнаете как:

  • Начать продажи в сети с помощью Drupal Commerce
  • Сделать свой магазин более дружественным для поисковых систем
  • Настраивать оформление магазина
  • Управлять интернет-магазином
  • Правильно рассчитывать налог на свои заказы
  • Управлять профилями клиентов
  • Создавать типы товаров и разрешать для них загрузку файлов, настраивать цвет и размер изображений товара, и многое другое

Книга в первую очередь предназначена для владельцев магазинов и веб-мастеров с небольшим опытом или вообще без опыта работы с Drupal Commerce, которые хотят научиться делать магазин на основе этого фреймворка. Знание Друпала или PHP не является необходимым для чтения книги. Кроме того, книга будет полезна пользователям, которые хотят перейти на Drupal Commerce с Уберкарта.

Проект: