Вы здесь

Instant Premium Drupal Themes

Книга «Instant Premium Drupal Themes»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 7
Год: 
Издатель: 
Автор: 
Английский язык
Количество страниц: 
38
ISBN-10: 
1783281758
ISBN-13: 
9781783281756

Узнайте как создавать ошеломляющие темы, чтобы добавить ух-ты-фактор на свои сайты! Эта книга является практическим, полным руководством с пошаговыми примерами, которые научат вас делать темы для Друпала.

Слой темизации Друпала и темы, которые его используют, отвечают за оформление вашего сайта. Темы говорят последнее слово и имеют полный контроль почти над каждым элементом страницы. Хорошая тема состоит из тех же элементов, которые вы найдёте на любом авторитетном сайте, в том числе содержит совместимую со стандартами HTML разметку, CSS и JavaScript. Сочетание всех этих технологий делает темы Друпала такими гибкими и мощными.

Вы узнаете о терминологии Друпала и как преобразовать сырой HTML-код для работы в Друпале, научитесь использовать в шаблонах переменные Друпала и заполнять тему динамическим содержанием. Книга познакомит вас с движком тем и с сутью системы рендеринга в Друпале.

Прочитав книгу, вы узнаете:

  • Поймёте структуру тем Друпала и терминологию
  • Настроите сырой HTML-код для работы с Друпалом
  • Заполните тему динамическим содержанием
  • Как настроить страницу с результатом поиска и как добавить регионы
  • Познакомитесь с лучшими уроками и правилами использования Друпала, что повысит скорость вашей разработки под Друпал

Книга подходит для разработчиков, которые являются новичками в Друпале. Предполагается, что у вас уже есть опыт работы с HTML, CSS, PHP и вы знаете, как установить Друпал. Знакомство с CMS будет полезным, но не является обязательным.