Вы здесь

Drupal 6 Search Engine Optimization

Книга «Drupal 6 Search Engine Optimization»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 6
Год: 
Издатель: 
Автор: 
Английский язык
Количество страниц: 
280
ISBN-10: 
1847198228
ISBN-13: 
9781847198228

Вы наверное осведомлены о важности поисковой оптимизации содержания сайта для привлечения на него посетителей, но знаете ли вы, что нужно сделать на своём сайте для этого?

Эта книга расскажет о том, что нужно сделать на сайте, чтобы его страницы быстрее попадали в индекс поисковых систем и занимали высокие позиции в их выдаче.

Это пошаговое руководство раскроет вам секреты поисковой оптимизации сайта. Научит извлекать из неё прибыль и находиться на вершине выдачи поисковых систем. Это не теоретическая книга, в этом руководстве вы найдёте информацию о необходимых модулях, их параметрах и советы на основе личного опыта.

В книге рассмотрены 10 главных ошибок оптимизации, которых следует избегать; даются рекомендации по созданию заголовков и адресов страниц; оптимизации видео, изображений и других мультимедийных данных; инструкций, которые должны содержаться в файлах robots.txt и .htaccess; настройка лент, отдаваемых сайтом и многие другие вопросы.

Последние главы затрагивают общие вопросы организации содержания на сайте, которое позволяет избежать дублирования документов; вопросы тестирования и автоматического создания тегов, на основе различных параметров.