Вы здесь

Drupal 7 Module Development

Книга «Drupal 7 Module Development»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 7
Год: 
Издатель: 
Английский язык
Количество страниц: 
420
ISBN-10: 
1849511160
ISBN-13: 
9781849511162

Друпал отличная система управления содержанием, которая выиграла много призов. Это модульная система, ясной архитектурой построенной на хуках и отличным кодом.

В книге про разработку модулей, шесть разработчиков познакомят вас с этой разработкой. На страницах приведено много примеров кода, которые познакомят PHP-кодеров с API Друпала, его инструментами для разработки и стратегией создания своих модулей. Знакомство с инструментами разработки, которые сделаны специально для Друпала, сделает создание и обслуживание сайта намного более лёгким занятием.

Если вы хотите изучить новый API и начать писать свои модули, то книга проведёт вас через все ступени разработки и познакомит с подходами к разработке, использованием автоматической системы тестирования кода и примерами.

Популярность Друпала растёт и вместе с популярностью системы растёт востребованность разработчиков под неё. Эта книга сделает из вас профессионалов работающих с Друпалом, объяснив его архитектуру и API, научив делать модули, темы, профили установок и библиотеки.