Вы здесь

Drupal 7 Media

Книга «Drupal 7 Media»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 7
Год: 
Издатель: 
Автор: 
Английский язык
Количество страниц: 
260
ISBN-10: 
1849516081
ISBN-13: 
9781849516082

Если вы веб-мастер по Друпалу и хотите оживить свои сайты с помощью медиасодежания, то эта книга для вас. Знание HTML, JavaScript, PHP в Друпале желательно, но не обязательно.

Книга рассказывает об использовании на сайте мультимедийных данных. Она содержит примеры и поможет вам использовать HTML 5 и экосистему Друпала для достижения блестящих результатов.

Интеграция изображений, видео и аудиосодержания требует знания соответствующих дополнительных модулей и понимания того, как всё подключить и настроить должным образом. С помощью современных технологих, таких как HTML 5 и приспосабливающегося дизайна, а также лучших модулей доступных в экосистеме Друпала, мы сможем создать лучший медиасайт на Друпале 7.

Drupal 7 Media это практическое руководство, которое познакомит вас с основной структурой сайта на Друпале и научить интегрировать на сайт изображения, видео и аудиосодержание. Вы узнаете всё что нужно для создания, расширения и настройки медиасайта на Друпале 7.

Прочитав книгу, вы узнаете как:

  • Настроить профиль текстового редактора и форматы ввода
  • Встраивать изображения в документы и создавать галереи
  • Настраивать аудио- и видеоплееры и интегрировать содержание с библиотеками JavaScript
  • Управлять и встраивать аудио- и видеоплейлисты
  • Расширять изображения визуальными эффектами, а медиасодержание виджетами, социальным рейтингом, эффектом водяных знаков и другими
  • Создавать подстраивающиеся макеты и семантические сайты