Вы здесь

Drupal 7 Business Solutions

Книга «Drupal 7 Business Solutions»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 7
Год: 
Издатель: 
Английский язык
Количество страниц: 
378
ISBN-10: 
1849516642
ISBN-13: 
9781849516648

Друпал 7 можно использовать для быстрого создания небольших бизнес-сайтов. Вы можете добавить блоги, изображения, карты, магазин, интеграцию с социальными сетями и зарабатывать больше.

Книга Drupal 7 Business Solutions это практическое руководство о том, как быстро строить многофункциональные и динамичные сайты для своего бизнеса, используя одно из самых популярных решений с открытым исходным кодом.

Книга начинается с того, что рассказывает как добавить блоги и изображения. Затем вы научитесь добавлять на сайт VIP-раздел, таким образом можно предоставлять зарегистрированным пользователям большие права, специальные скидки и другие привилегии. Далее вы узнаете, как создавать информационные рассылки и показывать определённые события в календаре.

Книга вас научит тому, как добавить на сайт электронный магазин, чтобы продавать свои товары через интернет. Вы сможете добавлять видеозаписи с YouTube, карты Google и научитесь взаимодействовать со своими клиентами через сайт. В книге также рассказывается как поддерживать сайт в рабочем состоянии, обновлять его и продолжать добавлять динамическое содержание.

Книга содержит пошаговые руководства и инструкции написаны таким образом, что ими сможет пользоваться читатель любого технического уровня. Эта книга для тех, кто хочет узнать как быстро создать свой бизнес-сайт самостоятельно и управлять его содержанием с помощью Друпала.