Вы здесь

Drupal: создание и управление сайтом

Книга «Drupal: создание и управление сайтом»
Атрибуты книги
Версия системы: 
Drupal 6
Год: 
Издатель: 
Русский язык
Количество страниц: 
576
ISBN-10: 
ISBN-13: 
9785932861745

Перевод книги Using Drupal.

Описание с сайта symbol.ru:

Drupal — это открытая система, которая используется для создания веб­сайта, а также платформа управления его содержимым с помощью дополнительных модулей расширения. Ценность Drupal заключается в том, что он позволяет разработчикам легко и быстро комбинировать модули, создавая эффективные и богатые возможностями сетевые ресурсы, практически не написав ни строчки программного кода.

С помощью этой книги читатель сможет не только составить общее представление о системе Drupal, ключевых модулях и их настройке, но и разобраться, как среди всего их многообразия выбрать тот, который оптимально соответствует стоящей перед разработчиком задаче. В книге рассматривается создание сайтов следующих типов: каталог вакансий, wiki-проект, фотогалерея, интернет-магазин, сайт с коллективным информационным наполнением и поддержкой мультиязычных версий. Рассказ о каждом проекте сопровождается пошаговыми инструкциями и подробным описанием действий.

Как начинающий пользователь, так и профессионал смогут почерпнуть из книги массу полезной информации и с помощью Drupal приступить к созданию сайта своей мечты.

Комментарии

Изображение пользователя krokodandi

Вам не надоело еще публиковать ссылки на платные книжки? Уже в нете ничего нормального не найти. Теряется фундаментальная идея интернета о доступности документов для людей. Скоро дойдем до того, что людям нечего будет читать, потому, как все, кому надо почитать, станут бедными. И чтобы дойти до какой-то философской правильной мысли, человеку придется потратить не одну тысячу рублей. Короче говоря, делаете из людей тупых рабов. Подход платных книг уничтожает нацию уже 10 лет, скоро добьет до конца. Спасибо за разработанный подход гуру интернет-строительства.