Вы здесь

Модуль search

Здравствуйте, имеется мультисайтинг, порядка 20 небольших сайтов, хотелось бы организовать поиск сразу по всем сайтам, возможно ли это с помощью стандартного модуля search?

Комментарии

Изображение пользователя drupal.org.ru

Есть Multisite Search, который работает на базе стандартного Search.

Изображение пользователя Elena

Очень благодарна, модуль установила,но никак не могу настроить работу, отказывается модуль искать по нескольким сайтам? инструкцию на русском не нашла, подскажите, пожалуйста, принцип работы модуля

Изображение пользователя drupal.org.ru

Я его не ставил. README.txt модуля:
Если нужно видеть модуль со всех сайтов, то установить в папку /sites/all/modules, если с одного, то в папку модулей конкретного сайта. Затем включить стандартный Search на всех сайтах, т.к. по умолчанию этот модуль выключен. Затем включить Multisite Search. Перейти на страницу Administer->Multisite Configuration и ввести URL сайтов или использовать префиксы таблиц сайтов если они есть. Видя страницу наверное будет понятно. Настроить запуск cron.

Можно поставить Google CSE с поиском по нескольким сайтам или использовать для всех сайтов одну таблицу поиска для стандартного модуля. У Разгонки можно посмотреть статью про мультисайтинг.