Вы здесь

Еще один взгляд на модули

Во многих вопросах я человек педантичный.
Ситуация сложилась так что мне пришлось ознакомиться с, славной, системой DRUPAL.
Специфика ее не такая как у Joomla, и нахрапом, осваиваясь по ходу не разберешься.) Может и разберешься, но DRUPAL в отличии от Joomla система централизованная, и ее дополнения єто все таки модули, а не костяк на который навешивается все остальное, и что б определится что тебе нужно, нужно вдуматься. Это наверно все таки плюс.....)
По этому прежде чем собрать сайт я решил узнать что у нас есть, точнее тогда у вас, участники сообщества.
Таким образом назревает обзор модулей, к версии DRUPAL 6.х который может кому-то еще пригодится. В дальнейшем список будет расширен, это пока начало, и систематизирован в тематический каталог (делается это с преследованием всего одной цели - собрать под нужные задачи нужный пакет решений которые не мешают друг другу и не дублируют друг друга).
Всем кто начинает осваивать DRUPAL удачи, всем кто его развивает - низкий поклон.

Комментарии

Изображение пользователя drupal.org.ru

givchik, а ты не хочешь делать это на странице? Не видно когда меняется текстовый файл и в нём не слишком удобно смотреть структуру.

Изображение пользователя givchik

Что ты имеешь ввиду?
Создать документ -> Статья
В саму статью вписать

• структуру каталога
  • обозначения полей и комбинаций
  • а само описание файлов документом

И вопрос, если позволишь, по конструкции сайта.)
Поля:

• "Источник:"
  • "Дополнительно:"

Или сделать тоже но здесь прямо в посте?
созданы с помощью CCK?

Изображение пользователя drupal.org.ru

Создать документ -> Документация (Справочная страница) :-)
А для оглавления использовать <!--tableofcontents-->* (категории допустим в теге h2, модули h3). Поля, да, CCK → Link.