Вы здесь

Эстетическое оформление. Фон. Кнопки. Flash и пр.

Будьте добры отправную точку для CMS Drupal!

Не знаю как правильно сформулировать вопрос, но постараюсь "на пальцах":

Я больше цифровой художник и попутно основной специализации создавал статичные сайты в Дреамвейфере и подобных с элементами флэш и пр. Т.е. там всё понятно.

Столкнувшись с CMS я как то "подвис" и не пойму" с чего начать. С структурой всё понятно – можно добавлять, отключать и т.д. Например меня устраивает, условно, 3 полосный шаблон. !!-А собственно саму красоту то как наводить – шапки вставлять, фон делать, флэш кусочки, кнопочки оформлять (я тут как художник мыслю, уж простите - для меня это привычнее) и подобную эстетику? Нужно готовить новый шаблон? Мог ли кто объяснить простым популярным языком. Возможно детский вопрос, но я в какой-то стагнации – мне бы смысл уловить, а уж с деталями разберусь.

Спасибо.

Комментарии

Изображение пользователя drupal.org.ru

Обычный HTML с вставкой переменных и всё остальное.

Изображение пользователя max89

Спасибо буду читать

Т.е. я просто не могу поменять фон, вставить шапки в уже готовую тему, на примере вот этой ? (условно) - http://drupal.org/node/226693 т.е. если структура и всё остальное устраивает
Скажем вместо кошачих глаз поставить свою картинку или флэш анимацию, полоску из оранжевой сделать другим цветом, кнопки по другому покрасить и пр. (добавлять, то и отключать их можно – я так понял) т.е. использовать только хорошо работающую заготовку.