Вы здесь

Семинар-практикум по CMS Drupal в Екатеринбурге

Дата: 
2013.06.02 12:00  
Отель «Вознесенский»
Улица Мамина-Сибиряка, дом 52
Екатеринбург
RU
Формат: 
Обучение
Вход на событие: 
Платно
Предварительная регистрация: 
Нужна

В Екатеринбурге впервые пройдёт семинар по профессиональной разработке сайтов на CMS Drupal, ориентированный на практикующих PHP-программистов, решивших или только думающих связать свою профессиональную деятельность с этой системой.

CMS Drupal находится в числе тех немногих систем, которые позволяют разрабатывать и самые простые проекты, вроде небольших корпоративных сайтов и действительно крупные проекты, порталы со сложным функционалом и большой посещаемостью. При этом простой проект с лёгкостью может быть расширен до чего-то более сложного без смены системы управления сайтом и общей концепции проекта.

Однако множество PHP-программистов, сталкивавшихся с изучением CMS Drupal, находили процесс изучения крайне запутанным и сложным и часто бросая начатое на полпути. Данной теме даже посвящена известная пародийная диаграмма Learning curve for popular CMS.

Эту проблему и призван решить предстоящий семинар, в котором поэтапно будут разложены все базовые особенности разработки проектов на CMS Drupal. В итоге вы сможете избежать большинства подводных камней, с которыми сталкиваются разработчики, работающие в CMS Drupal.

Семинар рассчитан на 30 академических часов и растянут на 7 дней.

Стоимость прохождения семинара 9 000 рублей. Запись на семинар проводится по телефону +7 (343) 206-66-68. Подробную информацию о программе семинара можно найти на сайте drupal66.ru.