Вы здесь

Voting API

API голосований.

Модуль Voting API представляет из себя API для голосований, который могут использовать разработчики других модулей. Этот модуль используют в своей работе многие другие модули и после включения он предлагает настроить лишь небольшое количество параметров:

  • Возможность повторного голосования
  • Правила подсчёта результата голосования:
    • Подсчитывать голоса в реальном времени
    • Подсчитывать голоса при запуске cron
    • Не производить вычислений (для этого используется другой модуль)

Комментарии

Изображение пользователя Trimbombom

Всё сделал как на этой картинке... штука в том, что модуль этот не работает и настройке вроде как не подлежит. Как можно сделать так, чтобы он отображался и чтобы можно было рейтинговать статьи?

Заранее благодарю за ответ.

Изображение пользователя Viola

На самом деле, штука в том, что этот модуль предоставляет только набор функций, которые используют другие модули. Чтобы появился какой-то виджет для голосования, надо установить модуль, который будет использовать эти функции и предоставлять пользовательский интерфейс. Например, Fivestar.

Изображение пользователя Trimbombom

Спасибо за ответ.

fivestar у меня есть и работает... попробую понаставлять побольше модулей, может что-то и подойдет :)

Недавно также загрузил модуль User Points Contributed Modules, в админке не появился. Появился в разделе модулей, но там две колонки: Включено и Регулятор

Квадратики в колонки включено неактивны, не могу включить модуль и подмодули. Квадратики в колонке регулятор активны, их включил, а активировать не могу...