Вы здесь

Apply for role

Запрос пользователя на включение его в определённую роль.

Модуль Apply for role позволяет пользователям отправлять запросы из своего аккаунта, на включение себя в определённые роли. Настройки модуля позволяют определить роли, заявки на включение в которые пользователь может отправить, возможность выбора сразу нескольких ролей в одной заявке и необходимость выбора ролей при регистрации на сайте.

Если у пользователя есть право на отправку заявок, то в его аккаунте будет показываться вкладка «Заявка на роль», с полем «Выберите роль».

Если у пользователя есть право на отправку заявок, но доступных ролей нет, то будет показываться сообщение «В настоящее время доступных ролей нет.»

На странице «Управление → Пользователи → Заявки на роли» можно управлять отправленными заявками. Если заявка не принята, не отклонена и не удалена, то у пользователя нет возможности отправить заявку повторно, он должен дождаться решения по уже отправленной заявке. Если заявка не принята, не отклонена и удалена, то пользователь может отправить заявку на включение в эту же роль повторно.

Отметьте: модуль содержит шаблон views-view-table--apply-for-role-admin--apply-for-role-admin.tpl.php.

Группа проекта: 

Комментарии

Изображение пользователя Анонимно

Установил этот модуль, но ожидаемого результата не получил. Симптомы нейсправности: ни у кого из пользователей , кроме суперадминистратора, не появляется вкладка запроса роли. Такая вкладка появляется только у первого пользователя с UID=1
Помогите в чем тут может быть проблема.

Изображение пользователя drupal.org.ru

Вкладка показывается только для текущего пользователя в его аккаунте. Если перелогиниться под пользователем у которого есть права на запрос роли, то вкладка в профиле появится, а если из-под UID=1 смотреть этот же аккаунт, то вкладки не будет. В нагрузку — Masquerade.