Вы здесь

Automatic Entity Label

Автоматическое создание метки (заголовка) объекта.

Модуль Automatic Entity Label позволяет скрыть поле ввода метки объекта и присваивать её объекту автоматически, на основе указанных при настройке объекта токенов. Модуль может использоваться для объектов любого типа, например заголовка документа, темы комментария, названия термина, меток полей генерируемых модулем Profile 2 и так далее.

Модуль Automatic Entity Label вырос из проекта Automatic Nodetitles и является его полной заменой. Во время установки модуля, все переменные auto_nodetitle (ant_*) автоматически мигрируют на этот модуль и удаляются, чтобы предотвратить конфликты между модулями. Так же Automatic entity labels работает с заменой значений модуля Title.

Стандартно, Друпал уже содержит набор токенов, которые могут использоваться для создания образца, по которому будет заполняться метка. Если вы хотите получить большее количество вариантов, то установите модуль Token. Некоторые модуля, например Profile 2, работают с токенами модуля Entity token (модуль из проекта Entity). Ну и наконец продвинутые пользователи могут использовать для автоматической генерации меток PHP-код.

Зависит от: 
Видео работы с проектом