Вы здесь

Book

Объединение документов в книги.

Книги являются удобным способом организации документации, справочников или сборников ответов на вопросы. На страницах, которые включены в книгу, показывается дополнительные элементы навигации: ссылки для перехода на предыдущую и следующую страницы и ссылка, для перехода к той главе, в которую входит текущая страница.

Использование

Управление книгами
Для книг можно отдельно назначить права для создания, правки и удаления страниц; создания документов в книгах и создание новых книг. Пользователи с правом «Управление оглавлением книг» могут добавлять в книги документы всех типов. Они также могут просматривать список всех книг, править и переупорядочивать страницы в книгах на странице книг.
Меню книги
Кроме дополнительных элементов, которые показываются в документе, который входит в книгу, модуль генерирует блок со специфическими для книг ссылками, который можно разместить в регионе темы и настроить параметры его вывода. Для того, чтобы на страницах показывалась книжная навигация, они должны быть включены в оглавление книги.
Совместная работа
Книги могут редактироваться совместно, так как они позволяют пользователям с соответствующими правами создавать в книге новые страницы и включать в оглавление книги любые страницы сайта.
Печать книг
Пользователи с правом «Просмотр версии для печати» будут видеть на страницах книги ссылку для перехода к просмотру такой версии.

Управление

  • Настройка прав
Группа проекта: 
Обсуждение

Комментарии

Изображение пользователя VasyOK{!}

Создал несколько подшивок. Из них одна главная, остальные подчиненные.

Как вывести список всех материалов, входящих в подшивки.

Пока, что у меня получилось только вывести материалы из каждой подшивки. А можно ли чтобы из всех сразу?

Изображение пользователя Анонимно

Странно, который раз вижу что на коменты не отвечают... может вообще отключить эту возможность, (ИМХО) чтоб смотрелось эстетичнее.