Вы здесь

Boost Expire

Истечение времени жизни кеша при выполнении каких-либо действий.

Модуль Boost Expire позволяет очищать кеш при определённых событиях. В настоящее время, модуль Boost для Друпала 7 не выполняет никаких действий при определённых событиях. Например, при обновлении документа, добавлении комментария и так далее, Boost будет по-прежнему использовать устаревшее содержание из статического HTML-кеша до тех пор, пока файл не будет очищен при запуске cron.

Для многих сайтов, особенно маленьких сайтов на которых содержание обновляется нечасто, а cron может запускаться раз в час или даже реже, это означает, что устаревшее содержание будет использоваться достаточно долго, пока со страницы бестродействия кеш всех страниц не будет сброшен вручную.

Этот модуль снимает эту проблему, делая очистку статического HTML-кеша модуля Boost каждый раз, когда добавляется/обновляется документ или комментарий. Вы можете указать, чтобы модуль учитывал значение минимального времени жизни кеша, чтобы кеш не очищался до тех пор, пока это время не вышло.

Быстродействие

На сайтах, на которых добавляется/обновляется большое количество документов, этот модуль может ухудшить быстродействие, так как сброс кеша будет происходить слишком часто. Это может быть скорректировано установкой значения минимального времени жизни кеша на странице быстродействия.

На сайтах, на которых изменение содержания происходит редко (большинство блогов, маленьких сайтов и так далее), этот модуль будет полезен, так как вам будет не нужно обновлять кеш вручную каждый раз, когда обновляется содержание.

Зависит от: