Вы здесь

Boron

Тема оформления.

Тема оформления Boron является темой, которая написана в соответствии со стандартом HTML 5. Как и такие темы, как Zen или Stark, она включает только основную разметку и основные стили оформления. Главное отличие темы Boron от других: использование нового типа документов HTML 5 и новых элементов разметки, таких как Article, Header, Footer и Section.

В результате получилась совместимая с новыми стандартами тема, использующая минимальное количество стилей и пригодная для использования в качестве базовой, на основе которой могут создаваться нужные подтемы. Отметьте: если вы предпочитаете использовать тему Zen, то вы можете использовать тему Boron для Zen. Вы получите все преимущества Zen, совмещённые с преимуществами HTML 5.

Целью разработки этой темы, было преобразование стандартного шаблона Друпала к стандарту HTML 5. Там где возможно, была сохранена стандартная разметка, атрибуты и названия классов, а элементы были просто преобразованы к своим эквивалентам в HTML 5. Это должно сделать разработку новой темы легче.

Группа проекта: