Вы здесь

CCK Download Dropdown

Список доступных для скачивания файлов в виде раскрывающегося меню.

Модуль CCK Download Dropdown позволяет разместить в документе вместо таблицы прикреплённых файлов, раскрывающийся список и кнопку скачивания. В раскрывающемся списке находятся файлы, которые были прикреплены к документу и которые были отмечены для отображения в этом списке. Выбор файла и нажатие кнопки скачивания приведёт к началу скачивания выбранного файла. Несмотря на то, что нельзя добавить в одно поле несколько списков, можно добавить несколько полей, в каждом из которых будут показываться выбранные для этого поля файлы.

Например, если у вас на сайте есть категории файлов для скачивания и вы не хотите делать громадный список прикреплённых к документу через модуль Upload, то вы можете создать для каждой категории свой документ и использовать компактный вид, разместив эти файлы в раскрывающемся списке.

Отметьте: вам нужно скопировать в папку модуля значок с названием disk.png. Картинка, которую я для этого использую не распространяется по лицензии GPL, поэтому она не включена в пакет. Я использую значок с изображением дискеты, но вы можете использовать то изображение, которое вам нравится.

Зависит от: