Вы здесь

CKEditor

Текстовый редактор.

Модуль CKEditor позволяет использовать в текстовых полях редактор CKEditor. Этот текстовый редактор позволяет легко форматировать текст нужным образом и похож на обычные текстовые редакторы, такие как Microsoft Word.

CKEditor — это следующая версия редактора FCKeditor. Старый редактор был переписан и у него было изменено название. Новый код редактора быстрее загружается и позволяет быстрее работать. CKEditor совместим с большинством браузеров, включая Opera 9.5+, Firefox 2.0+, Internet Explorer 6.0+, Safari 3.0+, Google Chrome, Camino 1.0+.

Установка и настройка CKEditor

Этот модуль является обёрткой, которая позволяет работать редактору в Друпале. Для установки самого редактора, скачайте его с домашнего сайта и распакуйте содержание пакета в папку модуля: sites/[site]/modules/ckeditor/ckeditor.

Отметьте: этот проект никак не связан с проектом Wysiwyg.

Группа проекта: 
Теги: 
Видео работы с проектом

Комментарии

Изображение пользователя givchik

Столкнулся с проблемой которая выскакивает на всех визуальных редакторах - не форматируют статьи. Сохраняют все: таблицы, списки, заглавия, ссылки, курсив.... Даже изображения загруженные при интеграции с IMCE не показывает. Что с этим делать, как бороться?
Причем ладно все время не работал бы, а то первая статья все супер, остальные не форматирует. Формат включен, Full HTML...

Изображение пользователя givchik

Проблема решилась загадочным образом?) Чтоб не переустанавливать и представить как работает остальное (может за одно пойму в чем проблемы, к примеру - я), начал ставить модули и придя проверять работу создал статейку - результат обрадовал, все работает.

Изображение пользователя givchik

очень хорошая ветка по способам решения проблем с CKEditor именно через его родной модуль интеграции есть на drupal.ru