Вы здесь

CSS Watch

Отслеживание изменений в .css-файлах.

Модуль CSS Watch упрощает работу верстальщикам, позволяя опрашивать файлы стилей с заданным интервалом времени и обновляя страницу в соответствии с изменениями, которые были внесены в стили темы. CSS Watch работает с использованием яваскрипта, который периодически обращается к файлам стилей и опрашивает их на наличие изменений. Если изменения есть, то он перезагружает стиль. Поддерживаются только те .css-файлы, которые заявлены через .info-файл темы.

CSS Watch может отключить предобработку CSS, что позволит использовать его вместе с включенным параметром «Оптимизация CSS» на странице быстродействия. Возможность обновления стилей с заданной частотой при этом сохранится.

Этот модуль может сохранить очень много времени, которое тратится верстальщиками на обновление страницы в браузере самостоятельно. CSS Watch начинает работать сразу после включения. Во время его работы, на всех страницах сайта показывается сообщение «Период обновления стилей: Х мс.». Страница настройки модуля позволяет определить только один этот параметр.

Отметьте: все версии браузера Internet Explorer ограничивают количество подгружаемых .css-файлов, которых не может быть больше 31. Если у вас большее количество .css-файлов, то воспользуйтесь сбором этих файлов в один на странице быстродействия или установите модуль IE CSS Optimizer.

Группа проекта: