Вы здесь

Read More Tweak

Настройка ссылки «Открыть страницу» в кратком содержании документа.

Модуль Read More Tweak позволяет переместить ссылку «Открыть страницу» из области ссылок документа в его краткое соедржание. Отметьте: этот модуль сделан для Друпала 6, если вы используете поздние версии Друпала, то посмотрите модуль Read More Link. Оформить эту ссылку можно разместив этот код в файле style.css темы сайта:

div.read-more,
span.read-more {
  /* Свойства, которые нужно использовать для оформления класса */
  }

Отметьте: если на сайте включен модуль Token, то для генерации текста ссылки могут использоваться токены.

Комментарии

Изображение пользователя NeuZeitgeist

Со всеми ли типами документа работает этот модуль? У меня документ сделан с помощью CCK. В качестве тизера выводятся 5 первых полей, все остальные скрыты. Чтобы просмотреть полный документ нужно щелкнуть на его название. Но это неудобно, потому что глядя на тизер не понятно, что там еще что-то есть. Поставила модуль Read More Tweak, но он не появляется в моем документе. Что нужно сделать, чтобы он заработал с конкретным типом документа?

Изображение пользователя drupal.org.ru

Вот здесь есть документ: http://community.contractwebdevelopment.com/drupal-place-rea..., вот здесь я его добавил на русском Настройка ссылок «Открыть страницу» и «Добавить комментарий». В комментариях на CWD к этому документу речь как раз идёт о модулях Excerpt, Node Teaser и о том, что Read More Tweak работает не со всеми типами документов и предлагается другой подход: CSS.

Изображение пользователя NeuZeitgeist

Спасибо за решение. То, что нужно.

Изображение пользователя Виталий

Что делать если сайт мультиязычний, как сделать чтоб когда выбираем другой язык менялось "читать далее" на выбранный язык?