Вы здесь

Feedback 2.0

Обратная связь с администрацией сайта.

Модуль Feedback 2.0 позволяет пользователям сайта быстро отправлять сообщения авторам сайта с текущей страницы. Модуль использует AJAX, что позволяет отправлять сообщения без перезагрузки страницы.

Все сообщения упорядочиваются в списки и группируются в зависимости от статуса на странице управления сообщениями. Каждое сообщение может быть отмечено обработанным и в случае необходимости возвращено в необработанные сообщения. Привилегированные пользователи могут просматривать сообщения для текущей страницы для предотвращения дубликатов с известными вопросами (например, в процессе создания сайта). Сообщения дополнительно сохраняются в маскированном пути (как динамическое меню с аргументами, например user/%/edit), существующие сообщения для похожих страниц могут быть показаны (исключая пути node/%).

Модуль дополнительно интегрируется с Browscap для записи информации об агенте браузера пользователя в каждом сообщении, что помогает в вопросах оформления.

Группа проекта: 

Комментарии

Изображение пользователя pozitive

Клиент попросли Feedback сделать кнопкой и поверх всего. Думал данным модулем решить проблему, однако отображается только заголовок блока. Кто знает в чем может быть проблема?