Вы здесь

Localization client

Вывод интерфейса переводчика на каждой странице.

Модуль Localization client разработан для удобства перевода интерфейса сайта. Интерфейс для перевода строк доступен на каждой странице сайта, использует AJAX и позволяет быстро перевести непереведённые строки. Модуль имеет интеграцию с модулем Localization server, что позволяет сохранять переводы в общей базе, а в пакет включена утилита для реимпорта переводов, которая позволяет быстро импортировать группу новых переводов.

Модуль позволяет делать реимпорт переводов.

И включить отправку переводов на сервер.

Зависит от: 
Группа проекта: 

Комментарии

Изображение пользователя semasping

Установил это клиент, переводить с помощью него просто отлично, но это если самому. А как можно подкачать перевод для модулей к которым перевод не установлен так понять и не смог.
В одном из описаний было сказано что необходима регистрация на drupaler dot ru
Зарегистрировался, получил Localization Server API key, но все равно в "перевод интерфейса" в пункте "обновить" напротив всех модулей: "no information"
При нажатии на кнопке "refresh information" получаю: "Failed to fetch information about available updates from the server"
В пункте "Настройка сайта -> Языки -> localization sharing" в поле адрес сервера локализации стоит drupaler dot ru

Подскажите что не так ? Что еще необходимо сделать?

Изображение пользователя drupal.org.ru

Лучше на форуме друпалера спросить http://drupaler.ru/forum. Где-то я там такой вопрос видел. Кстати, насчёт обновления переводов Localization update.