Вы здесь

Poll

Проведение опросов.

Модуль Poll позволяет создавать вопросники и проводить исследования с выводом общего итога голосований. Опросы являются хорошим способом узнать мнения пользователей сайта и получить отзывы.

Использование

Добавление опроса
Пользователи могут добавлять опросы на странице добавления документов. При добавлении опроса нужно ввести заголовок опроса и варианты ответов, для каждого из которых будет подсчитываться количество голосов. Статус (активно или закрыто) и продолжительность (промежуток времени, в течение которого можно выбирать ответы на вопрос) могут быть настроены.
Просмотр опросов
Модуль генерирует страницу со списком опросов, которые добавлялись на сайт. В качестве альтернативы можно воспользоваться блоком «Последний опрос» на странице блоков. Для комментирования опроса или просмотра его результатов, нужно зайти непосредственно на страницу этого опроса.

Управление

  • Настройка прав
Группа проекта: 

Комментарии

Изображение пользователя andriy85if

У меня следующая проблема.. может знаете как её решить..а то не могу нагуглить, хотя на первый взгляд вопрос простенький.

Есть на сайте опрос, сделанный на украинском языке и переведенный на русский через Content translation. Теперь получается что для каждого языка отдельно считаются результаты опроса. Блок Poll aggregate включен, хотя на момент создания и перевода опроса был выключен.
Как сделать чтобы был 1 результат опроса на 2 языка?