Вы здесь

Shared Email

Регистрация нескольких аккаунтов с одним почтовым адресом.

Модуль Shared Email позволяет использовать один адрес электронной почты для нескольких аккаунтов. Он работает как при регистрации аккаунта, так и при обновлении аккаунта. Shared Email может использоваться совместно с модулями Email Registration, Subuser, User Import и LoginToboggan.

Модуль Shared Email переопределяет правила проверки почтового адреса, которая выполняется модулем User и стандартно, запрещает использовать на сайте два одинаковых почтовых адреса. Если пользователь введёт почтовый адрес, который уже используется, то модуль User покажет сообщение об этом. Этот модуль изменяет почтовый адрес до того, как он будет выполнена проверка на наличие введённого адреса. Так как он изменяет редактируемое значение, а не значение формы, то проверка проходит успешно и оригинальный неизменённый адрес сохраняется.

Модуль может показывать сообщение о том, что пользователь использует почтовый адрес, который уже используется в другом аккаунте. Чтобы это сообщение показывалось, на странице прав нужно отметить поле «показывать текст предупреждения».