Вы здесь

Signup

Подписка на документы-события.

Модуль Signup позволяет пользователям подписываться на получение документов любого типа. Включая параметры по отправке оповещений на почту для выбранных адресов при регистрации новых пользователей (удобно для оповещения координаторов событий и так далее) и подтверждения регистрации пользователей. Каждый из этих параметров может быть включен и настроен для документа.

При использовании в документах имеющих начальное время (например с полем CCK Date или при использовании модуля Event), он может также отправлять на почту напоминания для всех зарегистрировавшихся Х дней до начала события (на основе параметров документа) и автоматически закрывать регистрацию на событии за Х часов до его начала (общие параметры), на основе запусков cron.

Доступны параметры ограничивающие подписку для пользователей определённых ролей и типов документов, а также ограничения на количество подписывающихся на определённый документ пользователей. Пользователи с соответствующими правами могут отправлять «широковещательные» сообщения всем пользователя подписавшимся на документ. Администратор сайта может просматривать как список подписавшихся на документ пользователей, так и общий список подписавшихся на все документы пользователей.

Зависит от: 
Теги: