Вы здесь

Taxonomy hide

Группировка терминов по словарям или их скрытие.

Модуль Taxonomy hide позволяет скрывать при просмотре документов термины из определённых словарей, а также группировать термины по словарям при их показе в документе.

Если вы выберите словари, термины которых должны скрываться, то при просмотре страницы эти термины показываться не будут. Скрытие терминов при просмотре документа не повлияет на то, что словари будут по-прежнему доступны на страницах добавления и правки документов. Помимо того, что можно просто скрыть определённый словарь, модуль позволяет скрывать словари в зависимости от типа документов в которых они используются.

Группировка терминов по словарям влияет на порядок показа терминов. Допустим, у вас в каком-либо документе используется словарь «А», в котором выбрано 3 термина и словарь «Б», в котором выбрано 4 термина. По умолчанию, при просмотре этого документа, Друпал покажет эти 7 терминов в алфавитном порядке независимо от того, в котором словаре находится каждый из этих терминов. Если отметить параметр «Группировать термины по словарям», то в алфавитном порядке будут выведены сначала термины из словаря «А», а затем, также в алфавитном порядке, термины из словаря «Б».

Зависит от: