Вы здесь

Tracker

Отслеживание новых сообщений.

Модуль Tracker позволяет отслеживать изменения в содержании сайта. Он показывает информацию о добавленных и обновлённых документах и о добавлении к документам комментариев. Отслеживать изменения в содержании можно не только для всего содержания сайта сразу, но и на основе пользователей. Этот модуль не имеет настраиваемых параметров.

Использование

Навигация
Модуль Tracker добавляет новый пункт в меню навигации, который называется «Новые сообщения». Настроить параметры этого пункта и его размещение можно на странице меню.
Отслеживание изменений
Отслеживать новые и обновлённые документы можно на странице новых сообщений, на которых обновлённое содержание показывается в обратном хронологическом порядке. На этой странице содержится информация об обновлённом документе, характере обновления, тип документа, автор документа, количество комментариев и дата последнего обновления. Документ считается изменённым в том случае, если изменилась какая-либо информация связанная с документом или к документу был добавлен комментарий. Для пользователей, которые вошли в аккаунт, на странице новых сообщений показывается вкладка «Мои сообщения», которая позволяет ограничить список изменённых документов, которые связаны с аккаунтом текущего пользователя.
Отслеживание изменений на основе пользователей
Отслеживать новые и обновлённые документы можно на странице новых сообщений, которая доступна на странице профиля пользователя и называется «История».
Группа проекта: