Вы здесь

User Prune

Удаление пользователей по расписанию.

Модуль User Prune позволяет настроить правила удаления пользователей по расписанию, т.е. выставленные настройки будут выполняться при каждом запуске cron. Кроме того, есть возможность удалить пользователей немедленно.

У модуля есть две формы настроек. Первая работает с пользователями которые зарегистрировались на сайте, но в аккаунт никогда не входили. В этой форме удаление пользователей можно ограничить давностью срока регистрации. Например, можно удалить всех пользователей зарегистрировавшихся на сайте, но не входивших в аккаунт в течении 3-х дней после регистрации.

Вторая форма работает с пользователями входившими в свой аккаунт. Например, можно удалить всех пользователей зарегистрировавшихся на сайте больше 3-х дней назад и не входивших в аккаунт в течении последних 6 месяцев. В поле «Пользователи» определяется количество удаляемых пользователей при запуске cron.

Развернув секцию «Удалить», можно нажать одноимённую кнопку, что позволит удалить пользователей немедленно, не дожидаясь запуска cron. Если вы пользуетесь секцией «Удалить», то настройки внесённые в формы будут применены однократно для текущего удаления.