Вы здесь

Watcher

Отслеживание новых комментариев и изменений в документах.

Модуль Watcher позволяет пользователям отслеживать изменения в документах и новые комментарии. Параметры модуля позволяют установить оповещения об изменениях на сайте. При постановке и снятии отслеживания используется AJAX, позволяя сократить количество перезагрузок страницы и улучшить эргономику.

Вкладка в профиле пользователя позволяет легко просмотреть изменения, внесённые в отслеживаемые им документы. Оповещения поступающие на почту можно настроить для каждой отслеживаемой страницы отдельно. Пользователь может также сделать список отслеживаемых им страниц доступным для всех посетителей сайта или закрыть его.

Помимо служебных функций по отслеживанию изменений, этот модуль можно использовать в качестве модуля закладок. Модуль не решает всех вопросов по подписке на интересующие пользователя материалы, но он позволяет быстро подписаться на интересный пользователю документ и следить за его изменениями.

Кроме того, этот модуль может заменить стандартных модуль Tracker, так как он умеет делать все вещи, что и стандартный модуль.

Зависит от: