Вы здесь

Workflow Relationships

Установка связей между состоянием документа и другими объектами.

Модуль Workflow Relationships является дополнением для модуля Workflow, которое позволяет устанавливать связи. Модулем реализуется одна связь: workflow → node, но количество связей может быть расширено самостоятельно.

Workflow Relationships состоит из 2 частей:

  • Интерфейса управления, который позволяет работать с таблицей связей
  • Интеграции с Chaos tools suite/Panels: установленная связь доступна как связь Chaos tools suite, поэтому вы можете показать связанный документ (или его часть) в субпанели содержащей исходный контекст документа

Пример использования

Есть необходимость показывать данные, которые основаны на документообороте, например, инструкции. Этим инструкциям иногда нужно содержать изображения и различную дополнительную информацию, поэтому использование для них drupal_set_message() не подходит. Так как на сайте есть документы, которые используются как инструкции, то это просто логическая задача: может быть включен любой тип данных и инструменты управления уже существуют. Так как мы хотим использовать документы, мы также хотим связать информацию о документообороте с этими документами (в терминологии этого модуля ,сделать связь workflow → node), поэтому различные инструкции должны показываться для различных статусов документооборота.

Зависит от: 
Группа проекта: 
Теги: