Вы здесь

Moderna

Версия системы: 
Друпал 8

С 2010 года Moderna работает над созданием ведущей в отрасли платформы по разработке мРКН-вакцин, инфраструктуры для ускорения исследования разработки препаратов, быстро растущих систем поставок/снабжения и высококлассной команды специалистов. Фокус работы Moderna наведён на исследования мРКН-вакцин и способов лечения, охватывающие несколько терапевтических областей. У них есть также несколько проходящих клинические испытания препаратов, а также большое количество исследовательских программ.

Moderna

Этап предзапуска медицинского препарата ставит много вызовов перед маркетологами. В случае с Moderna, они подошли к точке, когда стало нужно разработать сайт, который мог бы сообщить заинтересованным сторонам и инвесторам потенциальную ценность выпускаемых Moderna медицинских препаратов. Создавая увлекательное содержание и давая пользователям познакомиться с развитием медицины, они стремились создать впечатляющее цифровое присутствие.

Почему был выбран Друпал

Moderna обратилась за помощью в разработке эффективного и привлекательного сайта, который был бы готов к конференции через 2 месяца, в компанию Boston Digital. Агентство применило стратегический подход, перенеся ресурсы Moderna в Acquia Cloud Platform, что дало им единую и простую в использовании структуру Друпала. Они также разработали легкодоступный, современный интерфейс для заинтересованной аудитории, чтобы она могла больше узнать о разработке отдельных препаратов — от разработки до испытаний, а также подробное описание каждого из них. Удобная для разработчиков и маркетологов Acquia Cloud Platform позволила команде быстро создавать, редактировать и управлять содержанием сайта в сжатые сроки.

Затем Boston Digital подчеркнула усилия и самоотдачу команды Moderna по созданию фотоматериалов и информации. Наконец, они создали и внедрили интересное, релевантное содержание в виде видео и фотографий, применив этот подход на всём сайте, чтобы в многомерном виде сообщать о передовых препаратах Moderna. Мощные инструменты для разработчиков и интеграции, реализованные в Acquia Cloud Platform, упростили работу Boston Digital, так что команда смогла создать, протестировать и оптимизировать новый сайт Moderna в кратчайшие сроки, в сравнении со старой платформой.

Описание проекта

Moderna было нужно, чтобы их новый сайт был запущен в течение 2 месяцев к открытию J.P.Morgan Investors Conference. Такой сжатый график по созданию привлекательного сайта был вызовом для всех участников процесса. Moderna также требовалось перейти с существующей сложной инфраструктуры к более простой и гибкой. С поддержкой Acquia Cloud Platform, сайт был запущен точно по графику. Кроме того, было значительно увеличен трафик и количество пользователей:

  • 25% — рост просмотров страниц
  • 52% — рост количества посетителей
  • 112% — рост прямого трафика

Простота использования Acquia Cloud Platform обеспечивает Moderna лучшее обслуживание, позволяя команде свободно вводить новшества и продолжать привлекать клиентов.