Вы здесь

Код-спринт: поля в ядре Друпала

Хорошие новости! В течение недели, с 15 декабря, мы организуем 5-дневный код-спринт Fields in Drupal core в Acquia! Целью является получение возможностей CCK в ядре Друпала 7. На текущий момент известно, что участвуют Karen, Yves и Barry — Karen и Yves основные мэйнтейнеры CCK, а Barry делал в CCK множество работы.

Чтобы помочь нам с финансированием спринта, рассмотрите возможность сделать взнос. Нам нужны деньги для авиабилетов, гостиницы, еды и транспорта. Было бы здорово, если бы прилетели ещё несколько человек с опытом работы с ядром и CCK.

Я разработал бюджет в 7 000 долларов, который покрывает расходы на полёты, еду и гостинцу как минимум для 4 человек (Karen, Yves и ещё двое). Аквия покрывает мои расходы и Barry, что даёт нам ещё двух участников, доводя их до 6, которые будут работать всю неделю над внедрением полей CCK в ядро Друпала. Лишние деньги будут использованы на привлечение других людей или пожертвованы Ассоциации Друпала.

Чтобы гарантировать участие Ива и Карэн, Аквия гарантирует финансирование их участия, если собранных средств не хватит. Аквия также предоставляет рабочие места в нашем офисе в Андовере.

Мы попробуем позволить людям принять участие в спринте удалённо и ежедневно публиковать отчёт о проделанной за день работе. Если вам это интересно и вы можете принять участие, то присоединяйтесь к группе Fields in Core, включите почтовое оповещение и зарезервируйте время в своём календаре с 15 по 19 декабря. Мы используем группу Fields in Core для планирования дел и даём знать, как вы можете участвовать во внедрении полей в ядро.

Этот спринт может стать важным моментом в истории Друпала, поэтому мы рассчитываем на вашу помощь. Рассмотрите возможность взноса и информирования об этом спринте максимального количества людей. Надеюсь, что поля в ядре станут Рождественским подарком. Спасибо!