Вы здесь

Размещение рекламы на ресурсах Ассоциации

Сообщество Друпала состоит из сотен тысяч участников, которые разбросаны по всей планете. Среди них есть разработчики сайтов, тем, модулей, сборок и коммерческих продуктов. Множество участников принимает очень активное участие в развитии проекта, тысячи авторов документации, разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и помощников со всего мира, ежедневно работают вместе для того, чтобы сделать Друпал лучшей платформой.

Ассоциация Друпала предлагает множество способов для рекламы ваших продуктов и услуг в сообществе. Доступ ко многим возможностям требует, чтобы вы были участником Ассоциации, присоединяйтесь!

Размещение рекламы на ресурсах ассоциации

Мы регулярно предлагаем новые рекламные возможности, узнайте о них! Заходите на страницу Drupal BizConnect.

Возможности рекламы

Drupal.org

Объявления Размещение объявления на выбранных страницах, которые соответствуют вашему продукту или сервису.
Каталог Бизнес-каталог ежемесячно просматривают десятки тысяч посетителей. Чтобы попасть в каталог, нужно соответствовать определённым критериям.
Хостинг Добавьте свою компанию на страницу хостеров присоединившись к платной программе или бесплатно.

Возможности спонсорства

Конференция Пакеты дают возможность извлечь пользу из международных мероприятий сообщества.
Сбор Пакеты дают возможность извлечь пользу из локальных мероприятий сообщества.
Годовое спонсорство Такое спонсорство даёт возможность размещать свою рекламу на двух конференциях и рекламу на страницах.

Все полученные нами рекламные доходы вкладываются в сообщество.

Есть и другие способы поддержки сообщества! Трата своего времени или самостоятельное финансирование встреч также неоценимы. Это не только вложение в будущее Друпала, это также создаёт вам хорошую репутацию в сообществе.