Вы здесь

Молодой глобальный лидер 2013

Я был весьма удивлён, когда открыл свой почтовый ящик и увидел в нём заголовок «Вы были признаны Young Global Leader 2013». Forum of Young Global Leaders это сообщество, сформированное незаурядными людьми из всех регионов мира и всех заинтересованных в сообществе. Young Global Leaders направляют свою энергию и знания на решение самых критических вопросов человечества.

Я горжусь тем, что был включён в столь разнообразную, но сплочённую группу, которая заботится о будущем мира. Как участник YGL я буду работать с другими, чтобы инициировать, разрабатывать и управлять решениями по важным, глобальным вопросам, в том числе здоровью, образованию, окружающей среде, глобальным управлением и безопасностью, развитию и бедности. Предыдущие инициативы включали в себя избавление школьников от паразитических червей, развитие инфраструктуры для электромобилей, привлечение внимания к загрязнению морской среды и изменению климата, и так далее.

Участие в этом сообществе позволит мне заниматься теми вопросами, которыми я увлечён; знакомить других участниках с преимуществами открытого кода и применять знания, которые я получил от работы с Друпалом и Аквией. Не могу дождаться работы с группой лидеров, которые хорошо делают хорошее.

Рубрика: